Пчелы, шахматы и фото Kuzovat

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пчелы, шахматы и фото Kuzovat » Тестовый форум » словарь "битва эрудитов"


словарь "битва эрудитов"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

пиит
спред

нао́с
хоро
флоэма
карри
ортез
операнд
эластан
сегун
флип

инженю
квасцы
хоспис
кодон
падре
сиу
паркур

тензор

лив

шен
ирит
игуана

хао
имярек
юга

стокс
фри
клест
расса
одеон
стаз
теза
чумак

мира
ярь
чебот
сет
фидуциар

мюон
феном
измор
най
пиан

лавры
лентец
стем
прево
шоры
чон
икта
фан
капо
ква
шкант
оперон
оптрон

катык

кэш
оцет
опад
шелом
тан
фотон

кюдо
завоз

юрод
дона
чинш
жуир
тонар

эпод

одеон
югер
пенаты
новик
канна
чикс

хинон
фру
носка
риял

оаз
нэцке
логотип
смартфон
целлофан
транец
сумах
югер
кун
фолада
рапана

пано
скраб
сутаж
люмен
тимус
торбас

клемма
микоз
тюнер
полати

подкат
рэпер
эрл
киборд
кошт
фузея
бри
мессир
плинт
кодер
ХАНТ
СМЫВ
ОБИ

ЧАПАН

ЛАНЦЕТ
КАДЬ
ГОЙ
НИТ
МЛАТ
КЛИТОР
ИМАГО
КУТ
ПЬЕ
ДУДА
ФАТИН
УДЭ

СЕД
ЭРОС
ОФШОР

ЭРЕБ
КУРЕНЬ
ИЛЬ
СОЛЯР
СПОТ
ТОРГИ
СТЕЙК
КАНАПЕ
ШУМЕР
ТЭК
ПЕРЛИТ
СОМЕЛЬЕ
ГУАВА
ОГАРЬ
ШЕКЕЛЬ
ЛАНЧ
ШИНОК

НЕЧЕТ
ДЗЭН
МАРТЕН
КОЧ

САЙ
КНЕЛЬ
МЫСОК
УД
НАВЬ
УРЯД
МАНТА
МАНТРА
КАИН

ФИДЕР
СИНАПС
ОВЫ
СЛАГ
ОРАЛО
ЗАВОРОТ
МАЧО
СКВОШ
НЕВУС
ЦУК
ГОЛЬФИСТ
ФУЛЕ
ФРЕОН
РАЕК
ДАЙМ
ГАЯЛ
ШОП

ЙЕТИ
ЭТАНОЛ

КОЧА
ЭЙС
ЭТА
КУЛЕР
СЕЧЬ
КАДЬЯК
НОТЫ
СМОЛЬЕ
ПОНОЖИ

ОРАЛО
ОВЫ
СЛАГ
огива
усушка
палм

фокс

поля

массон
песета
кин
свинг
иды
шаттл
текс

эман
дамп
игуана
саз
шопинг
пяло

центон

тейп
эбен
умма
фаг
ляни
клинч
эпик
шербет
карго
дуар
пектин
шенг
панир
клинч
меха
щурок
лея
ладино

пайр
тоф
инцест

клошар

цата
пиранья
швец
парфе
фуляр

сикоз

льянос
гумор
тюнер

ниндзя
мейоз
фитнес
стаза
фатом
киш
могул
облат
барда
сонг
тризм
птоз
каба

козлы
гридь
шпак
пайль
яканье
ребек
хаси
тай
крис
темпо
фонон
энурез
кеб
узвар
тарт
остол
хаски
лари
запаска
лагман
мюсли
целла
стола
утеря

пья
кмет
пашлык
фынь
резник
лаке
куфа
кюве

чох
крис
менора
кен
гач
хаз
панус
сыпец
усол
капри
квит
рубаи
топлес
карате

сет

руд
гэг

омега
маржа

пинья

лур
цукини

мастиф
нефрон
омнибус

хот
лура
трогон
клатч

рил
огр
пиар
танка
мод
ощип
рифа
зумпф
тевтон
удон

оптан
типса
снэк

страйк
ши
сенаж

шарпей
рулька
тюб
цигун
мю
либидо
толуол
кука
ноо

химус
логин

шалот
паннус
обзол

молл
цуба
фема
эст
тул
мулета
пульке
нори
суккуб
лизинг
кана
флаер
флор
зира
роп
гурон
медоед
шаурма
сервал
пиксель
орта
чуха
лэутар

спаги

тренд
каг
татуаж
люгер
флоп
манка
пале

принтер
таурин
отцвет
покус
кацик
облиго

тургор
шутиха
падре
чеддер
рапан

октант
сыроед

локус
цианид
ронин

тиол

шлица
пентан

нонан

эта
тэта
кси
омикрон
ро
ипсилон
фи
хи

ОМЕГА
ХИ
ФИ
ИПСИЛОН
ТАУ
СИГМА
РО
ПИ
ОМИКРОН
КСИ
МЮ
КАППА
ЙОТА
ЭТА

ЭПСИЛОН

казы
щур
комуз

пи
омега

шу

рани
чейн
чика
язвина
лейбл
парфюм
кумол
стоа
сати
сестон
терец
тестер
сков
гемин
лимерик
тетрис
стикер
мелон
твистер
конто
гонда
легист
озена
таэль
апгрейд
рэнд
мцыри
авантаж
фиск
кодо

пирке
фоска
манат
вещунья
лавис
вали
левант
пагон
шадуф
парий
геймер
гокко
озена
калита
заир
метоп
крота
матье

мостик
ехор
ушуист
неуют
одер
дэв
латте
циния
эта
олуша
тодес
хорион
прана
щир
пекинес
геоид
хостел
рэгги
сибас
раз
кри
пяльцы
шорня
пачули

тэн
уздцы
метил
этил
пропил
гексил

0

2

Я вчера закончил ковку, и два плана залудил ................Я вчера сидел полночи, я сто постов нафлудил
И в загранкомандировку от завода угодил......................И к среднерусскникам на форум от ОПФа угодил
Копоть, сажу смыл под душем, съел холодного язя..........Перхоть, пепел смыл под душем, съел остывший доширак
И инструкцию прослушал, что там можно, что нельзя.......Даже модера послушал, чтоб не быть там как дурак

Там у них пока что лучше бытово ...................................Там у них пока похуже бытово
Так, чтоб я не отчебучил не того,.....................................Так чтоб я не отчебучил не того,
Он мне дал прочесть брошюру, как наказ,........................Он мне дал Айфон, а в нем наказ,
Чтоб не вздумал жить там сдуру, как у нас.......................Чтоб не вздумал сдуру, говорить как у нас

Говорил со мной, как с братом, про коварный зарубеж, ....Говорил со мной, как с братом, про коварный зарубеж,
Про поездку к демократам в польский город будапешт:.... Про поездку к д.Феде в русский город mellifersk:
"Там у них уклад особый, нам так сразу не понять,......... "Там у них уклад особый, нам так сразу не понять,
Ты уж их, браток, попробуй хоть немного уважать........... Ты уж их, браток, попробуй хоть немного уважать.

Будут с водкою дебаты, отвечай:................................... Будут втягивать в дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай................................ Нет, ребята-матководы, только Кай.
От подарков их сурово отвернись,................................. От маточников ихних сурово отвернись,
Мол, у самих добра такого завались"............................. Мол, у самих карпаток-карник завались".

Он сказал: "Живи в комфорте, экономь, но не дури........ Он сказал: "Живя на кочевке, ты молчи, но не дури.
Ты гляди, не выкинь фортель - с сухомятки не помри..... И гляди, не выкинь фортель - про карпаток не мели.
В этом чешском Будапеште уж такие времена................ В этом русском Татарстане уж такие времена.
Может скажут: "Пейте, ешьте", ну, а может, ни хрена"... Может скажут: "Говорите и пишите", ну, а может, ни хрена".

Ох, я в Венгрии на рынок похожу................................. Ох, я в Башкирии на пасеки похожу.
На немецких, на румынок погляжу................................ На Орловских, на Алтаек погляжу.
Демократки, - уверяли кореша, -................................. Пчеловоды у д.Феди, - уверяли кореша, -
Не берут с советских граждан ни гроша........................ Не берут с ОПФских граждан ни гроша.

"Буржуазная зараза там всюду ходит по пятам............. "Но С/Р зараза там всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.......... Опасайся пуще сглаза ты с трутнями связей там.
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.Трутни с крепким телом, как не гонишь - они в леток
Говори, что с этим делом мы покончили давно............... А мы с естественным "делом" уж покончили браток.

Но могут действовать они не прямиком,........................ Но может действовать он и околоткой,
Шасть в купе, и притвориться мужиком........................ Шасть в нуклеус, и притвориться воровкой.
А сама наложит тола под корсет.................................. А сам наложит спермы под крышку...
Ты проверяй, какого пола твой сосед".......................... Ты проверяй, какого пола та пчелишка"

Тут давай его пытать я:"Опасаюсь, маху дам................ Тут давай его пытать я:"Опасаюсь, маху дам.
Как проверить? Лезть под платье? -Так схлопочешь по мордам". Как проверить? Лезть под крышку? -Так схлопочешь бан".
Но инструктор парень-дока, деловой. Попробуй, срежь!.. Но модер парень-дока, деловой. Попробуй, срежь!
И опять пошла морока про коварный зарубеж............... И опять пошла морока про Андреаны "темный лес".

Я популярно объясняю для невежд:.............................. Я популярно объясняю для невежд:
Я к болгарам уезжаю, в Будапешт................................. Я к NFOMу уезжаю, в Мовтебеш.
Если темы там возникнут - сразу снять.......................... О европчелах темы будут   - сразу снять.
Бить не нужно. А не вникнут - разъяснять..................... Орать не нужно. А не вникнут - разъяснять.

Я по ихнему ни слова ни в дугу и ни в тую.................... -Я по роевой системе ни в дугу и ни в тую.
Молот мне - так я любого в своего перекую................... "Клаву" мне - так я хоть KUZOVATа в карниководы перекую.
Но ведь я не агитатор, я потомственный кузнец,............. Но ведь я не пчеловод, я потомственный трепло,
Я к полякам в Улан-Батор не поеду наконец.................. Я к "садистам" в дебри не поеду им назло.

Сплю с женой, а мне не спится: "Дусь, а Дусь............... Сплю с женой, а мне не спится: "Вер, а Вер.
Может я без заграницы обойдусь?................................ Может лучше без парнных мелифер?
Я ж не ихнего замеса, я сбегу...................................... Я ж не ихнего замеса, я оттудова сбегу .
Я ж на ихнем ни бельмеса, ни гу-гу".............................. Я ж в с\русских ни бельмеса, ни гу-гу".

Дуся дремлет, как ребенок, накрутивши бигуди.............. Вера дремлет, как ребенок, сунув матки в бигуди.
Отвечает мне спросонок: "Знаешь, Коля, не зуди............. Отвечает мне спросонок: "Знаешь, Коля, не зуди.
Что-то, Коль, больно робок. Я с тобою разведусь............. Что-то, Коль ты больно робок. Я  тебе не С и Р.
Двадцать лет живем бок о бок, и все время Дусь, да Дусь... Десять лет живем бок о бок, и все время Вер, да Вер.

Обещал, забыл ты, верно, ох хорош! ................................Обещал, забыл ты, верно, ох хорош!
Что клеенку с Бангладеша привезешь. .............................Что две матки от Медведя привезешь.
Сбереги там пару рупий, не бузи. ...................................Сбереги там пару евро, не бузи.
Хоть чего, хоть черта в ступе привези"............................ Хоть чего, хоть рой сбежавший привези".

Я уснул, обняв супругу, Дусю нежную мою....................... Я уснул, обняв супругу, Веру нежную мою.
Снилось мне, что я кольчугу, щит и меч себе кую. .............Снилось мне, что я маску, перчатки и дымарь себе кую.
Там у них другие мерки, не поймешь - съедят живьем. .......Там у них другие мерки,без защит - сожрут живьем.
И все снились мне венгерки с бородами и ружьем.............. И все снились Браконьеры с бородами и дубьем.

Снились Дусины клеенки цвета беж ................................Снились Карташевские неплодки, цвета беж
И нахальные шпионки в Бангладеш................................. И работяга Радик с Мевтебеш.
Поживу я, воля божья, у румын. ......................................Поживу я, воля божья, у Андреан.
Говорят, они с поволжья, как и мы.................................. Говорят, они с речки Белой, как и я.

Вот же женские замашки: провожала - стала петь............. Вот же женские замашки: провожала - стала петь.
Отутюжила рубашки - любо-дорого смотреть. ...................Отутюжила халаты - любо-дорого смотреть.
До  цех кузнечный, аж до гвоздика родной........ До свиданья, форум ОПФный, аж до коликов родной.
До свид, план мой встречный, перевыполненный мной.. До свиданья, план по намангакам, перевыполненный мной.

Пили мы, мне спирт в аорту проникал. ...........................Пили медовуху, мне хмель в аорту проникал.
Я весь путь к аэропорту проикал................................... Я весь путь к автоэскорту проикал.
К трапу я, а сзади в спину, будто лай:............................ К джипу я, а сзади в спину, будто лай:
"На кого ты нас покинул, Николай!"................................"На кого ты нас покинул, Николай!"

0


Вы здесь » Пчелы, шахматы и фото Kuzovat » Тестовый форум » словарь "битва эрудитов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно